свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Цельнометаллический рефрижератор на базе ГАЗель-NEXT от компании Krossi

24-05-2016

В настоящий момент Горьковский автомобильный завод ведёт тесное сотрудничество с компанией Krossi, которая уже 10 лет профессионально занимается переоборудованием цельнометаллических фургонов. Целью совместной работы этих двух предприятий является проектирование и производство новых модификаций транспортных средств, созданных на базе ГАЗель-NEXT.

Так, по заказу «Группы ГАЗ» специалисты компании Krossi изготовили цельнометаллический рефрижератор ГАЗель-NEXT. Он стал новшеством для Krossi, так как конструкция кузова создавалась с учётом различных инновационных разработок. В частности, основным преимуществом автомобиля стал небольшой вес кузова. Это было достигнуто благодаря использованию современных материалов, которые в настоящее время являются передовыми во всём мире.

Также по специальной технологии были созданы двери и дверные проёмы фургона. В процессе их герметизации мастера руководствовались концепцией воздушного лабиринта, в связи с чем утечка холода полностью исключена.

За температурный режим в грузовом отсеке отвечает рефрижератор Thermo King Ce250max30. Максимальная минусовая температура достигает -20С; а в зимнее время этот холодильный агрегат может обогревать грузовое пространство. Рефрижератором можно управлять прямо из кабины за счёт интегрированного пульта.

Новая модификация фургона ГАЗель-NEXT отлично подходит для транспортировки охлаждённой и замороженной продукции. Он обладает малой погрузочной высотой, что обеспечивает лёгкую погрузку и разгрузку товаров, а также компактными размерами и манёвренностью для удобства водителя во время движения.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании Krossi: www.krossi.ru


Вам также будет интересно узнать: