свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

«Соллерс Форд» удвоил продажи Ford Transit в первом полугодии

09-07-2021

«Соллерс Форд» реализовала 2143 новых Ford Transit в России, что стало рекордом продаж по месяцам в 2021 году.

«Соллерс Форд» удвоил продажи Ford Transit в первом полугодии

Продажи Ford Transit показывают лучшие показатели роста в сегменте LCV в России: по сравнению с прошлым годом они выросли на 87%, за последний месяц показатель увеличился на 63%, что стало абсолютным рекордом июньских продаж.

Универсальность семейства Ford Transit и их максимальная кастомизация позволяет укреплять востребованность автомобилей как в сфере крупного бизнеса, так и у индивидуальных заказчиков. Так, количество специальных версий за полгода возросло на 10% и в настоящий момент составляет 155 различных модификаций. Продажи специальных автомобилей составляют более 50% от общего объема, а одной из самых заказываемых модификаций с начала года стал промтоварный фургон.

Самым востребованным на рынке традиционно является цельнометаллический фургон Ford Transit, на его долю пришлось 70% продаж, 27% составили Transit шасси с одинарной кабиной.

Лучшие продажи по городам продемонстрировали: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар и Казань. В ТОП-10 городов по продажам также вошли Екатеринбург, Аксай, Новосибирск, Уфа, Самара и Челябинск.

Ford Transit востребованы во всех сферах бизнеса, благодаря своему качеству, надежности, удобству обслуживания и низкой стоимости владения, а стоимость ТО автомобиля является одной из самых низких в сегменте.


Вам также будет интересно узнать: