свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

«Соллерс Форд» поставит Почте России более 700 автомобилей Ford Transit

02-02-2021

«Соллерс Форд» произведёт 771 автомобиль по заказу Почты России. Поставка охватит все регионы страны, а первые партии автомобилей Почта получила уже в конце декабря 2020 года и в январе 2021 года.

«Соллерс Форд» поставит Почте России более 700 автомобилей Ford Transit

Почта России приобрела столь крупную партию по программе опережающей закупки Минпромторга. Заказ состоит из трёх модификаций Ford Transit и включает в себя автобусы в комплектации 13+1, а также изотермические и цельнометаллические фургоны, часть которых будет передана в курьерскую службу Почты.

Адиль Ширинов, Президент и СЕО Соллерс Форд, отметил:

«Сотрудничество Соллерс Форд и Почты России продолжается долгое время. Мы рады, что партнёры вновь выбрали Ford Transit для оперативных доставок писем и посылок. Сегодня мы можем предложить современный продукт, полностью кастомизированный под нашего заказчика, оснащенный инновационными технологиями для безопасной поездки водителей за рулём».

Заместитель генерального директора по логистике Почты России Игорь Чебунин сказал:

«Постоянное наращивание логистических мощностей — одна из важнейших задач Почты России, и сотрудничество с „Соллерс Форд“ поможет нам на пути к её решению. Почта обслуживает 94% территории самой большой на свете страны, являясь седьмой в мире компанией по размеру сети. Ежедневно мы доставляем отправления для 6 миллионов человек, а общее число пользователей наших услуг насчитывает свыше 60 миллионов клиентов. Чтобы справиться с такими объёмами, мы развиваем и постоянно обновляем собственный автопарк, частью которого уже стали новые Ford Transit».

Все автомобили окрашены в фирменные цвета и брендированы логотипами Почты России. Цельнометаллические фургоны с длинной базой и средней крышей оснащены дизельным двигателем объёмом 2,2 л (125 л. с/350Нм), 6-ступенчатой МКПП и передним приводом. На изотермические фургоны установлены дизельные двигатели объемом 2,2 л, мощностью 155 л. с. и крутящим моментом 385Нм, в комплектации с 6-ступенчатой МКПП и задним приводом.

Все Ford Transit оборудованы современными электронными системами, повышающими безопасность в движении, а также предлагают комфортные условия для водителя и пассажиров. В качестве дополнительных опций во всех автомобилях будут установлены кондиционеры и аудиосистема, поддерживающая гарнитуру Bluetooth с управлением на руле, для того, чтобы водитель не отвлекался на общение по телефону и переключение кнопок.

Модернизация автомобилей и производства, качественное развитие дилерской сети, а также гибкая система создания спецверсий под задачи конкретного заказчика позволяют Ford Transit на протяжении многих лет удерживать лидерские позиции в сегменте LCV.


Вам также будет интересно узнать: