свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Продажи Ford Transit увеличились на 12% в 2020 году

14-01-2021

Автомобили Ford Transit в очередной раз доказали свое превосходство в сегменте LCV в России, продемонстрировав рост продаж в 2020 году.

Продажи Ford Transit увеличились на 12% в 2020 году

В декабре 2020 года в России было реализовано 2357 новых Ford Transit, что на 45% больше, чем в декабре прошлого года. Этот показатель стал абсолютным рекордом продаж по месяцам. По итогам года рост продаж составил 12%.

Ford Transit востребованы во всех сферах бизнеса, благодаря своему качеству, надежности, удобству обслуживания и низкой стоимости владения, а стоимость ТО Ford Transit является одной из самых низких в сегменте.

Постоянно развивающиеся разработанные финансовые услуги «Соллерс Форд» позволяют приобретать клиентам автомобили с максимальной выгодой.

Президент и СЕО «Соллерс Форд» Адиль Ширинов сказал:

«Уверенный рост продаж в 2020 году - результат доверия потребителей качеству и надежности Ford Transit, основанный на опыте эксплуатации и по праву заслуженной репутации наших автомобилей. На стимулирование роста продаж оказали значительное влияние и наши шаги в сторону максимальной кастомизации продукта. Мы также нашли решения, позволяющие быстро реагировать на потребности рынка, в 2 раза сократив сроки поставки заказов нашим покупателям. Большая половина продаж – это продажи автомобилей специальных версий, что говорит о том, что мы выбрали правильное направление. Наш завод вновь приступил к работе 11 января, и мы с командой продолжим развитие прямых отношений с конечными клиентами для максимальной интеграции и понимания потребностей наших заказчиков с целью совместного определения эффективной формулы взаимоотношений».

Сегодня Ford Transit используются по всей России для доставки почты и товаров, они работают в службе скорой медицинской помощи, развозят детей по школам, осуществляют городские и междугородние перевозки и эффективно решают задачи малого и среднего бизнеса.


Вам также будет интересно узнать: