свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Автобусы Ford Transit встанут на маршрутные линии Москвы

30-03-2021

«Соллерс Форд» поставит Московскому транспорту более 160 новых комфортабельных маршрутных автобусов для городских перевозок пассажиров. Первые 7 автобусов встали на маршрутные линии уже в конце 2020 года, остальные выйдут на улицы Москвы в начале лета.

Автобусы Ford Transit встанут на маршрутные линии Москвы

Автобусы малого класса Ford Transit были специально разработаны для Транспортного комплекса г. Москвы и полностью соответствуют строгим правилам, предъявляемым в г. Москве к безопасности и комфорту перевозки пассажиров.

Такие автобусы используются на маршрутах, проходящих по узким улицам, где большим транспортным средствам сложно проехать. Это позволяет обеспечить жителей Москвы удобным и безопасным транспортом в любых городских условиях.

Новые комфортабельные автобусы Ford Transit рассчитаны на перевозку 18 сидячих и 4 стоящих пассажиров, а также оборудованы местом для перевозки людей с ограниченными возможностями с подлокотником, расположенным у сдвижной двери. Все сиденья автобуса расположены по ходу движения, тканевая обивка сидений — в фирменном паттерне Московского транспорта.

Оснащение автобусов включает в себя: устройство контроля и погашения билетов (валидатор); систему световой и звуковой сигнализации требования остановки; автоматическую систему пожаротушения; внешний и салонный температурные датчики; систему информирования пассажиров (электронные маршрутоуказатели, медиапанель, аудиоинформатор), оборудование мониторинга функционального состояния водителя; видеокамеры и др.

Дополнительный комфорт пассажирам при поездках в автобусах Ford Transit обеспечат установленные в салоне климат-контроль, USB-зарядки и др.

Все автобусы окрашены в фирменный цвет Московского транспорта. Перед применением краска прошла испытания и тесты на заводе Ford в Елабуге.


Вам также будет интересно узнать: