свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford Sollers увеличивает на треть штат на заводе в Елабуге

15-09-2017

Ford Sollers сообщает о планах ввести вторую смену на производственной площадке компании в Елабуге и увеличить общий штат компании в Татарстане на 700 человек.

Набор персонала связан с ростом продаж автомобилей Ford в России вследствие эффективной маркетинговой политики Ford Sollers и растущего спроса на модели SUV и LCV, производимые на заводе компании в Елабуге. Вторая смена на заводе будет введена в декабре этого года, впервые с 2013 года.

Массовый набор работников начнется в октябре. Основная часть новых сотрудников – рабочие, которые будут заняты в производстве на заводе в Елабуге на всех этапах, от сварки и окраски кузовов до контроля качества. Введение второй смены позволит удовлетворить растущий спрос на продукцию завода в 2017-2018 гг.

Президент и CEO Ford Sollers Адиль Ширинов сказал:

«Основой нашей стратегии является развитие SUV и LCV. Увеличение выпуска данной продукции является результатом наших усилий по укреплению позиций в этих нишах в 2017 году. Мы также намерены наращивать долю рынка и в 2018-м. Кроме того, одной из стратегических задач является развитие профессиональной и дружной команды. Я рад, что у нас появилась возможность увеличить эту команду, поделиться нашими передовыми компетенциями в области автомобилестроения и открыть новые карьерные перспективы для наших соотечественников»

Источник: fordsollers.com


Вам также будет интересно узнать: