свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Фургон Citroёn Berlingo российской сборки скоро поступит в продажу

08-02-2021

Производство фургона Citroёn Berlingo II поколения начнётся в марте на заводе «ПСМА РУС» в Калуге. Автомобиль будет предлагаться в двух версиях длины кузова и с двумя типами двигателей.

Фургон Citroёn Berlingo российской сборки скоро поступит в продажу

Российская версия Citroёn Berlingo будет представлена в двух вариантах длины кузова: стандартном (4380 мм) с объемом грузового отсека 3.3 м³ и удлинённом (4628 мм) с объёмом 3.7 м³. Небольшая погрузочная высота (613 мм) и задние распашные двери, открывающиеся до 180 градусов, обеспечивают максимально удобную погрузку. Версия с удлинённым кузовом дополнительно оснащена правой боковой сдвижной дверью. Конструкция грузового отсека уже в версии со стандартным кузовом позволяет вместить два европаллета размером 800 x 1,200мм.

Надежная фиксация грузов достигается за счёт шести анкерных колец, вмонтированных в пол. Для защиты кузова изнутри и улучшенной шумоизоляции на автомобиле опционально предлагается защита пола грузового отсека и внутренняя обшивка стен и дверей из ламинированной фанеры.

Множество отделений в салоне автомобиля позволяют разместить личные вещи под рукой: перчаточный ящик за приборной панелью, поперечная полка над водителем и пассажиром, открытые отделения для мелких вещей и подстаканники.

Гамма двигателей включает в себя бензиновый VTi115, рассчитанного на использование бензина АИ-92, и дизельный HDi90. Оба двигателя агрегатируются механической 5-ти ступенчатой коробкой передач.

В список базового оборудования Citroёn Berlingo уже входит система аварийного оповещения экстренных служб ЭРА-ГЛОНАСС, передние дневные ходовые огни (LED), центральный замок и ключ с дистанционным управлением, подушка безопасности водителя, электронная система распределения тормозных усилий (EBD), система динамической стабилизации (ESP), система удержания автомобиля при начале движения на склоне (Hill assist), защита картера двигателя.

Периодичность технического обслуживания нового Citroёn Berlingo российской сборки составит 15 000 км. На автомобили распространяется гарантия 2 года без ограничения по пробегу.

Комплектации и цены для российского рынка будут объявлены позже.


Вам также будет интересно узнать: