свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Технические характеристики Toyota Hilux (Тойота Хайлюкс) 2016

10-05-2014

В ожидающем нас году на Европейских автомобильных рынках должен появиться обновлённый автомобиль марки Toyota Hilux (Тойота Хайлюкс) в восьмом поколении от японской компании «Toyota Motor Corporation».

Автомобиль предстанет перед публикой абсолютно обновлённым. Обновления начинаются уже с лонжеронной рамы, боковые и поперечные балки которой будут толще и шире. Внешние размеры будут тоже увеличены, за счёт чего он будет позиционироваться как среднегабаритный пикап.

Технические характеристики

Подвеска сохраняет листовые рессоры и задние амортизаторы, но они будут больше, чем на существующей модели, для того, чтобы повысить уровень комфорта. Прицеп достигает веса 3.5 т, а грузоподъёмность на некоторых моделях превысит 1200 кг.

Под капотом у нового поколения будут находиться два усовершенствованных дизельных двигателя: 2.4-литровый мощностью 160 л.с., либо 2.8-литровый мощностью 178 л.с. Оба типа двигателей будут соответствовать нормам Евро-6.

Также два типа коробки передач – механическая 6-ти ступенчатая и автоматическая. Из новинок в пикап будет встроена так называемая i-MT (Интеллектуальная Механическая коробка передач), которая будет обеспечивать плавность хода при включении пониженной передачи.

Модель будет доступна с тремя вариантами кабины: одинарная, расширенная и двойная. Для себя Вы можете выбрать заднеприводную либо полноприводную модель.

В салоне

Значительно увеличенный салон стал более комфортабельным. Пассажиры будут чувствовать пространство вокруг себя. Кресла обиты кожей; есть много вариантов их регулировки. Подогрев сидений встроен только в водительское кресло и в кресло переднего пассажира.

За счёт плавных линей приборная панель выглядит стильно и необычно. Вместе с тем, с её дизайном отлично сочетается обновлённый дизайн руля. В результате чего, всё выглядит красиво и гармонично.

Имеется встроенная, соответствующая всем современным потребностям, система мультимедиа, которая оснащена большим сенсорным дисплеем.

Цена автомобиля в стандартной комплектации будет составлять примерно 1500000 руб., а в комплектации «люкс» - 2077000 руб.

Вердикт

Этот мощный железный зверь будет выглядеть довольно статусно и престижно снаружи и эргономично и стильно внутри. Подробнее оценить все его достоинства можно будет не раньше весны следующего года.


Вам также будет интересно узнать: