свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Технические характеристики Peugeot Bipper

12-02-2016

Фургон «Peugeot Bipper» - это самый маленький представитель в линейке коммерческого транспорта французской компании. Наряду со своими двойниками – «Citroën Nemo» и «Fiat Fiorino» - этот автомобиль позиционируется как компактный городской вэн. Он имеет три варианта отделки - S, SE и Professional.

Технические характеристики «Peugeot Bipper»

За движение «Peugeot Bipper» отвечает 1.3-литровый дизельный двигатель мощностью 74 л.с., с 5 МКПП и крутящим моментом 140 Н/м. Доля выбросов СО2 составляет 124 г/км. Такие характеристики вполне пригодны для оживлённого городского движения.

Площадь нагрузки «Peugeot Bipper»

Грузовое пространство минивэна равняется 2.5 куб. м, а если сложить пассажирское сиденье, то площадь увеличивается до 2.8 куб. м. То же самое происходит и с максимальной длиной нагрузки – она достигает 1.523 мм, а при сложенном кресле – 2.491 мм.

В комплектациях S и SE багажный отсек и пассажирские места отделены друг от друга лестничной рамой, в то время как в Professional во всю высоту фургона установлена решётчатая стальная перегородка.

Фургоны с модификацией S имеют только одну боковую сдвижную дверь; а на фургонах SE и Professional стандартно установлено две.

Полезная нагрузка всех трёх моделей составляет 660 кг, что делает «Peugeot Bipper» конкурентоспособным среди других фургонов подобного класса.

Безопасность «Peugeot Bipper»

В качестве стандартной системы безопасности фургон «Peugeot Bipper» оснащён функциями ABS и ESP (которая раньше стоила дополнительные 200£ - это примерно 20 000 рублей). Последняя опция является неотъемлемой частью системы ATV Grip Control (контроль сцепления), так как благодаря их взаимодействию усиливается тяга автомобиля; он устойчиво двигается и преодолевает сложные участки бездорожья.

В салоне «Peugeot Bipper»

Несмотря на свои небольшие размеры, «Bipper» имеет относительно простой, но функциональный интерьер. Водительское место просторное, пригодно для высокорослых людей. Кресла упругие и комфортные, так что длительные поездки не будут сильно напрягать.

Базовая модель S-класса оснащена MP3-плеером, совместимым с CD и радио. В комплектацию SE добавлена регулировка водительского сиденья по высоте, поддержка поясницы, подлокотник, а также центральный замок, электрическая регулировка зеркал и их подогрев.

Выбирая модификацию Professional, в дополнение к вышеперечисленным функциям добавляются кондиционер и Bluetooth.

Вердикт Peugeot Bipper

Ценники на «Peugeot Bipper» стартуют с отметки £ 14 587 (≈1 458 000 рублей). Его недостатком является ограниченный выбор двигателей, зато фургон обладает низкими эксплуатационными расходами.


Вам также будет интересно узнать: