свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Технические характеристики Peugeot Boxer (Пежо Боксер)

05-05-2014

Его первый образец появился в 1978 году, а сконструировали его итальянская компания «Fiat Group» и французская «PSA Peugeot Citroën».

Наряду с другими фургонами этот экземпляр приобрёл широкую известность благодаря своему стилю, комфорту и приемлемой цене. Внешний вид его обновлялся последний раз в 2006 году, а в 2014 году он приобрёл самую свежую модификацию.

Дополнительный стиль этому автомобилю теперь придаёт обновлённая решётка радиатора и серебряная окантовка вокруг неё, а также блестящие ручки и диски. Дневные ходовые огни со светодиодами, а на бампере есть углубления для передних противотуманных фар.

Предлагается этот автомобиль в разных видах кузова, различающихся по ширине и высоте.

Peugeot Boxer (Пежо Боксер) – это долговечный автомобиль, который прошёл многочисленные испытания дверей, петлей, защелок и так далее.

Технические характеристики Peugeot Boxer (Пежо Боксер)

Под капотом у Peugeot Boxer (Пежо Боксер) стоит 2,2-литровый турбодизельный силовой агрегат мощностями 110, 130 и 150 лошадок и 3,0-литровый мотор мощностью 180 л.с. (но, по слухам, он не будет пользоваться особой популярностью). Двигатели мощностью 130 л.с. будут оснащены системой Start/Stop.

Все варианты моторов соответствую нормам выбросов Евро-5.

Единственным недостатком фургона является то, что при запуске он шумный и громкий.

В обновлённую модель будут также входить улучшенные, усиленные тормоза.

Клиренс автомобиля составляет 184 мм, что делает его способным проходить сложные участки дороги.

Площадь нагрузки

Объём кузова в зависимости от модели колеблется от 8 до 17 куб. м; а масса полезной нагрузки идёт от 930 до 1870 кг.

Автомобиль с 5-ю дверями. Сбоку расположена раздвижная дверь, а сзади находятся двери распашные. Они облегчают процесс загрузки и разгрузки больших по объёму грузов.

Безопасность

Как и все автомобили похожих моделей, Peugeot Boxer (Пежо Боксер) оснащён разными системами безопасности. Сюда входят: электронный контроль устойчивости, который предотвращает автомобиль от боковых заносов, антипробуксовочная система, LDWS (отслеживает дорожную разметку), система контроля давления в шинах, hill start assist (система помощи при трогании на подъёмах), hill descent control (контролирует движение автомобиля на склонах) и шторки безопасности.

В салоне

Сиденья обиты материалом от компании DARKO. Водительское кресло очень удобное и может по-разному регулироваться.

Электроприводные зеркала оснащены функцией подогрева.

Аудиосистема современная с MP3, Bluetooth и USB-разъёмом. В приборную панель также встроен небольшой сенсорный экранчик размером в 5 дюймов, который мог бы быть и побольше.

В багажнике есть 12В розетка.

В фургоне имеются разные места для хранения мелких предметов и место для подстаканника, который не очень удобно расположен (в центральной части передней панели, хотя удобнее было бы расположить его на её верхней части рядом с рулём).

Вердикт

По цене цельнометаллический фургон Peugeot Boxer (Пежо Боксер) составляет от 1 164 000 руб.

Этот обновлённый фургон стал выглядеть лучше внешне, имеет небольшие эксплуатационные расходы, прочный, надёжный и долговечный. А на дороге он чувствует себя стойко, уверенно и безопасно.


Вам также будет интересно узнать: