свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Технические характеристики PEUGEOT Partner (Пежо Партнёр)

20-02-2015

Выпускается PEUGEOT Partner (Пежо Партнёр) французским автомобильным заводом PSA Peugeot Citroen с 1996 года.

Коммерческий автомобиль PEUGEOT Partner (Пежо Партнёр) хорошо известен и распространён по всей Европе и в других мировых странах. Он прочно укрепился на всех автомобильных рынках. В 2002 году произошла его первая модернизация, а в 2008 сменилась модель. На выставке в Женеве -2015 будет представлен его очередной рестайлинг

Автомобиль этот стильный и практичный, а самое главное недорогой в эксплуатации. Он хорош для тех людей, которые занимаются своим собственным бизнесом и перевозками.

PEUGEOT Partner (Пежо Партнёр) представляется в двух вариантах – это фургон и семейный автомобиль Partner Tepee. В 2015 году ожидается его изменение внешне и технологически.

То, что первое должны заметить автолюбители – это изменённая решётка радиатора и бампер. Последний хорошо защищён от различного рода повреждений. К противотуманным фарам добавлены световые диоды. А фирменный символ компании «PEUGEOT» теперь находится не на капоте, а на решётке.

PEUGEOT Partner (Пежо Партнёр) будет доступен в двух вариантах кузова, отличающихся по длине.

Технические характеристики

Благодаря современным двигателям станет колоссально снижен расход топлива. Они также будут обеспечивать плавное и простое управление.

На выбор Вам предлагаются дизельные и бензиновые моторы. Их объём составляет 1.6 литров, а мощность колеблется от 75 до 120 лошадей. Коробка передач – либо 5-ступенчатая механика, либо 6-ступенчатый автомат.

Кстати в серию PEUGEOT Partner (Пежо Партнёр) также входит Partner Electric – электрическая версия этого автомобиля.

Грузоподъёмность фургона составляет 695 кг.

Безопасность

В этом фургоне собрано большое количество разных систем, обеспечивающих безопасность водителя и пассажиров. Среди них имеется: камера заднего вида (она начинает работать самостоятельно тогда, когда Вы будете двигаться назад) и датчики парковки; Active City Brake (помогает предотвратить столкновения в опасных городских условиях); Grip control (улучшает ход автомобиля); Hill Assist (помощник при движении на склонах); система ESP (электронный контроль устойчивости автомобиля); круиз-контроль.

В салоне

Салон обновлённого PEUGEOT Partner (Пежо Партнёр) просторный и комфортный. Водитель имеет хороший обзор, а его сиденье (с подлокотником) и руль имеют разные варианты регулировки. Ещё более приятную атмосферу создаёт климат-контроль.

В приборную панель встроен бортовой компьютер, аудиосистема с Bleutooth и USB, для мобильного телефона есть опция Handsfree, большой сенсорный дисплей. Все эти технические новинки имеют хорошее расположение, и ими легко и удобно управлять.

В салоне предостаточно отсеков и карманов для хранения разнообразных принадлежностей и мелких предметов.

Вердикт

Цена в зависимости от комплектации будет идти от 939 000 руб. до 1 млн. руб. с лишним.

Автомобиль многофункциональный и способный соответствовать требованиям самых придирчивых покупателей. Плюс ко всему он стал стильным, технически оборудованным и безопасным. А хорошая эргономика салона заставит Вас комфортно и уверенно чувствовать себя за рулём.


Вам также будет интересно узнать: