свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Технические характеристики Микроавтобус FOTON BJ 6549

13-07-2016

Среди многообразия раскрученных иностранных брендов автолюбители порой забывают об автопроизводителях из Китая, которые создают хорошо оснащённые, технологически совершенные и конкурентоспособные транспортные средства. Одной из таких компаний является Foton Motor.

Этот бренд по автомобильным меркам довольно молодой - он основан в августе 1996 года. Foton занимается производством лёгких и тяжёлых грузовиков, автобусов, сельскохозяйственной техники, внедорожников, коммерческих авто и т. д. В этой статье мы хотели бы рассказать о микроавтобусе FOTON BJ 6549.

По внешнему виду эта модель практически ничем не отличается от Toyota Hiace. Китайский микроавтобус имеет самое необходимое салонное оснащение и функционал, которые создают комфортные условия для водителя и пассажиров во время езды.

Технические характеристики микроавтобуса FOTON BJ 6549

Это пассажирское транспортное средство предлагается с двумя типами двигателей. Один из них бензиновый, 4-цилиндровый, объёмом 2.38 л, мощностью 136 лошадиных сил при 5 250 об/мин. Другой – дизельный Cummins, 4-цилиндровый, объёмом 2.76 л, мощностью 130 л. с. при 300 об/мин. Оба силовых агрегата соответствуют экологическому классу Евро-6 и работают в паре с механической 5-ступенчатой трансмиссией. Передние тормоза у микроавтобуса дисковые, а задние – барабанные. Грузоподъёмность составляет 1 165 кг.

В салоне FOTON BJ 6549

Салон у модели FOTON BJ 6549 просторный, удобный и эргономичный. Рассчитан он на 12 пассажиров + водитель. Кресла с подголовниками и ремнями безопасности. Для большего комфорта увеличена тепло- и шумоизоляция.

В комплектацию автомобиля входит всё самое необходимое: регулируемый руль, гидроусилитель, электрические стеклоподъёмники, ABS, противотуманные фары, центральный замок, зеркала заднего вида с подогревом, парковочная камера, кондиционер, CD-магнитола с радио, навигационная система.

Вердикт FOTON BJ 6549

Цена микроавтобуса FOTON BJ 6549 колеблется от 1 929 900 до 2 123 000 рублей. Это отлично оснащённое, функциональное и доступное транспортное средство станет надёжным партнёром для водителя, который ценит комфорт и безопасность.


Вам также будет интересно узнать: