свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

2014 Ford Transit – новое поколение в коммерческом транспорте

06-06-2013

Американская компания Ford потратила годы на то, чтобы спроектировать фургон Ford Transit (Форд Транзит) и убедиться в том, что он будет полностью соответствовать требованиям покупателей.

Этот автомобиль стал гораздо лучше своего предшественника Ford Econoline (Форд Эконолайн) с точки зрения пригодности для конкретной цели, современных стандартов безопасности и эффективности.

Технические характеристики

Ford Transit (Форд Транзит) доступен в двух вариантах: грузовой фургон и пассажирский, которые в свою очередь имеют различную длину и высоту.

На этот фургон установлено три типа двигателей: 3.7-литровый мощностью 300 л.с.; 3.5-литровой мощностью 350 л.с. и 3.2-литровый мощностью 200 л.с. Коробка передач шестиступенчатая автоматическая.

Максимальная скорость составляет около 160 км/ч.

Безопасность

Ford Transit (Форд Транзит) оснащён современными системами безопасности и на отлично прошёл все краш-тесты.

В стандартную комплектацию входит система ABS, система RSC (которая убережёт автомобиль от переворачивания) и система контроля давления в шинах.

Также устанавливается функция Hill Start, которая предотвратит автомобиль от скатывания при движении на склонах.

Для водителя и переднего пассажира имеются фронтальные и боковые подушки безопасности. Есть система Safety Canopy, включающая боковые надувные занавески.

Площадь нагрузки

Ford Transit (Форд Транзит) достаточно объёмный и вместительный. Объём его кузова составляет от 7 м³ до 13.8 м³ в зависимости от типа кузова. Это позволяет перевозить ему грузы больших габаритов.

Также удобству использования этого автомобиля способствуют напольные крепежи и стальная перегородка.

В салоне

Салон довольно практичный и комфортный. Сиденья обиты хорошим и качественным материалом. Водительское кресло имеет разные варианты регулировки, а также подогрев.

Приборная панель многофункциональная. В неё встроена современная система мультимедиа с сенсорным дисплеем и CD-плеером.

В нижней части приборной панели находятся два USB-входа, две розетки и SD карт-ридер.

Имеются подстаканники и много мест для хранения различных мелких вещей.

Пассажирские модели оснащены огромными окнами, которые способствуют лучшему обзору.

Цена

Цена новенького Ford Transit (Форд Транзит) в зависимости от комплектации и типа кузова колеблется от $27,000 (1.700.000 руб.) до $47,000 (3 млн. руб.).

Вердикт

Из-за того, что Ford Transit (Форд Транзит) сочетает в себе усовершенствованный тип кузова и двигатель, улучшенную площадь нагрузки, производительность и экономичность, комфорт, современные технологии и безопасность, предыдущей марке Ford Econoline (Форд Эконолайн) можно сказать «Скатертью дорога!».


Вам также будет интересно узнать: