свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Технические характеристики Ram Cargo Van 2015

23-09-2014

«Ram Cargo Van (C/V)» это фургон, созданный на базе популярных моделей марок Dodge и Chrysler. В 2013 году «Ram C/V» был переименован в «Ram C/V Tradesman» с целью того, чтобы подготовить публику к появлению ещё одного коммерческого автомобиля под названием «Ram ProMaster». Цена базовой комплектации-2015 на конец 2014 года составляла $22,000. А в настоящее время она стартует от $30.000 (порядка 2 млн. руб.)

Технические характеристики

Под капотом этого американского фургона находится 3.6-литровый двигатель Pentastar V-6 (он входил в 10-ку самых лучших двигателей за последние три года) с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, мощностью 283 л.с. Pentastar V-6 является высокотехнологичным, высокопроизводительным и эффективным двигателем, который повышает уровень экономии топлива. А задний спойлер и сниженный тормозной суппорт добавляют фургону «Ram» наибольшую аэродинамичность.

Площадь нагрузки

Объём багажного отделения составляет 4403 л, а грузоподъёмность – 800 кг. Помимо этого фургон «Ram C/V» способен буксировать прицеп, масса которого может достигать 1630 кг. Внутри багажника имеются специальные крепежи; пол с антискользящими вставками; различные полочки и отсеки для хранения мелких принадлежностей. Удобный подход к грузовому пространству обеспечивают боковые сдвижные двери и большая задняя дверь.

В салоне

Первое, что бросается в глаза, это крупная, эргономичная и простая в использовании приборная панель. Также стоит отметить, что внутри автомобиль напичкан всевозможными современными системами, среди которых есть: UConnect Web (позволяет в любой момент пользоваться беспроводным интернетом); навигационная система Garmin; радио SiriusXM; функция Bluetooth; USB-разъём и др. Помимо этого имеются: кондиционер с двухзонным контролем температуры; розетка 12-V; двойной перчаточный ящик; центральный замок; электропривод передних и задних стёкол; гидроусилитель руля с кнопками управления системой мультимедиа; 6.5-дюймовый сенсорный дисплей; различные регулировки сидений; обогрев заднего стекла; задний стеклоочиститель и т.д.

Безопасность

«Ram C/V» отличается повышенным уровнем безопасности, за это будут отвечать различные установки: передовые многоступенчатые передние подушки безопасности; дисковые тормоза; датчик контроля давления в шинах; ESC (электронный стабилизатор устойчивости); на задних окнах имеется защитная сетка, которая защищает их от разного рода повреждений.


Вам также будет интересно узнать: