свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Stellantis объявляет об открытии нового мультибрендового дилерского центра в Москве

03-02-2022

Новый мультибрендовый центр Peugeot, Citroёn, Opel «Петровский» расположен на Юге Москвы в автомобильном комплексе общей площадью 3 000 м2. На территории дилерского центра также расположен склад запасных частей площадью 350 м2.

Stellantis объявляет об открытии нового мультибрендового дилерского центра в Москве

В просторном шоу-руме Peugeot, Citroёn, Opel «Петровский» (770 м2) представлен весь модельный ряд автомобилей брендов Группы Stellantis в России:

  • Седаны: Peugeot 408 и Citroёn C4;
  • Кроссоверы: Peugeot 2008, Peugeot 3008, Peugeot 5008, Citroёn C3 Aircross, Citroёn C5 Aircross, Opel Crossland, Opel Grandland X;
  • Пассажирские микроавтобусы: Peugeot Traveller, Citroёn SpaceTourer, Opel Zafira Life;
  • Пассажирские компактвэны: Peugeot Partner Crossway, Citroёn Berlingo Multispace, Opel Combo Life;
  • А также линейка коммерческого транспорта: Peugeot Partner, Peugeot Expert, Peugeot Boxer, Citroёn Berlingo, Citroёn Jumpy, Citroёn Jumper, Opel Combo Cargo и Opel Vivaro.

Дилерский центр Peugeot, Citroёn, Opel «Петровский» предоставляет полный спектр услуг по подбору, продаже и страхованию пассажирских и коммерческих автомобилей Peugeot, Citroёn и Opel, а также их сервисному обслуживанию с применением оригинальных запасных частей, расходных материалов и дополнительного оборудования. Сервисная зона площадью 1 566 м2 оборудована 13-ю подъемниками для проведения всех видов слесарного ремонта пассажирских и коммерческих автомобилей, а также зонами диагностики автомобилей, шиномонтажа, сход-развала и установки дополнительного оборудования. ДЦ Peugeot, Citroёn, Opel «Петровский» также предлагает услуги по финансированию физических и юридических лиц (кредитование и лизинг).

Генеральный директор Peugeot, Citroёn, Opel «Петровский», Антон Солдунов:

«Теперь Петровский представляет еще 3 современных автомобильных бренда. Это автомобили с европейскими корнями, что очень ценно для нашей компании и для наших клиентов. Это стиль, внимание к мелочам, высокие стандарты безопасности и надежность на долгие годы. Приятно быть сопричастными к такому проекту».


Вам также будет интересно узнать: