свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 24-05-2018

В Чили открылся новый автосалон LADA


Новый автосалон LADA начал свою работу в Сантьяго, столице Чили. В открытии шоу-рума приняли участие журналисты, лидеры общественного мнения и посол России в Чили Владимир Трухановский, говорят в компании.

Импортер Cono Sur Automotive Distributor, работающий с брендами Альянса Renault-Nissan, предоставляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей LADA, обслуживанию и обеспечению запасными частями.

LADA возобновила продажи в Чили после 20-летнего перерыва. Сегодня в модельном ряду – автомобили, как уже известные покупателям, так и создающие новое впечатление о Марке. Это трехдверная LADA 4х4, хорошо знакомая автомобилистам Южной Америки, а также LADA Kalina Cross, LADA Granta седан и фургон LADA Largus. Модельный ряд подобран таким образом, чтобы клиенты могли получить наиболее оптимальное сочетание функциональности, практичности, доступной цены и адаптированности к сложным дорожным условиям. В 2018 году в Чили планируется продать до 400 автомобилей LADA.

Возобновление присутствия LADA в Чили происходит в период роста местного рынка: в 2017 году объем реализации автомобилей увеличился здесь на 17,9% по сравнению с 2016 годом. В течение 2018 года импортер LADA в Чили планирует открыть еще 3 автосалона LADA.

Стоимость пикапа Amarok составляет от 2 232 700 рублей. За комплектацию Aventura дилеры просят не менее 3 478 400 рублей. Но, автомобиль с мотором V6 предлагается по цене от 3 602 600 рублей. Пикап в комплектации Highline с дизелем TDV V6 обойдется минимум в 3 072 900 рублей.


Вам также будет интересно узнать: