свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 02-11-2018

В Самаре открылся новый дилерский центр марок Peugeot и Citroёn


27 октября 2018 года Группа PSA совместно с компанией «Элвис» объявили об открытии нового официального дилерского центра - Peugeot и Citroёn Элвис в городе Саратов.

В Самаре открылся новый дилерский центр марок Peugeot и Citroёn

Новые шоу-румы Peugeot и Citroёn Элвис расположены в самом центре Саратова в мультибрендовом автомобильном комплексе общей площадью 7994 кв.м. Шоу-румы Peugeot и Сitroёn по 250 кв.м. каждый, с комфортом размещает весь модельный ряд автомобилей французских брендов, включая коммерческий транспорт.

Сервисная зона площадью 500 кв. м. с 7-ю постами и современным диагностическим оборудованием позволяет выполнять любые виды работ по обслуживанию автомобилей Peugeot и Citroёn, включая гарантийный и постгарантийный ремонт, а также установку дополнительного оборудования.

На церемонии открытия состоялась презентация Peugeot 3008 – бестселлера бренда, завоевавшего признание потребителей за высокий уровень комфорта, безопасности и привлекательный дизайн.

«Сегодня в самом центре Саратова мы открыли светлый, современный дилерский центр. Мы рады предоставить нашим клиентам автомобили Peugeot и Citroёn, чей модельный ряд предлагает модели в самых ходовых сегментах: кроссоверы «B» и «С» класса, седаны, а также коммерческие автомобили, как для частных клиентов так и для бизнеса. Мы рады предложить полный спектр услуг дилерского центра и всегда высокий уровень сервиса», - отметил владелец компании «Элвис» Дмитрий Росличенко.

«Саратов - семнадцатый по размеру автомобильный рынок России, входящий в топ-20 городов, формирующих 70% всего рынка пассажирских и коммерческих автомобилей. Открытие новых шоу-румов Peugeot и Citroёn, оформленных в соответствии со стандартами марок, обеспечит рост объема продаж наших брендов этом регионе в 2-3 раза уже 2019 году», - прокомментировал Алексей Володин, управляющий директор Peugeot, Citroёn и DS в России.

С открытием автоцентра в Саратове дилерские сети Peugeot и Citroёn насчитывают 72 ДЦ в 33 городах России.


Вам также будет интересно узнать: