свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Бренд Opel открыл новый дилерский центр Opel Favorit Motors в Москве

26-08-2021

Opel Favorit Motors – первый ДЦ Opel в Евразии, оформленный в соответствии с новым имиджем бренда.

Бренд Opel открыл новый дилерский центр Opel Favorit Motors в Москве

Новый дилерский центр Opel Favorit Motors расположен на севере Москвы в автомобильном комплексе общей площадью 458 м2. Автоцентр также имеет собственный склад запчастей на 72 м2.

В новом шоу-руме Opel в 175 м2 представлены все актуальные модели бренда, доступные на российском рынке: кроссоверы Opel Grandland X и Opel Crossland, а также производимые локально на заводе в Калуге пассажирский микроавтобус Opel Zafira Life, грузовые фургоны Opel Vivaro и Opel Combo Cargo и пассажирский компактвэн Opel Combo Life.

Сервисная зона площадью 283 м2 с шестью постами обслуживания, четырьмя подъемниками для пассажирских и грузовых моделей, зонами сход-развала, шиномонтажа, балансировки и диагностики позволяет выполнять любые виды работ по обслуживанию автомобилей Opel, включая гарантийный и постгарантийный ремонт, а также установку дополнительного оборудования.

Евгений Казимирчук, директор по развитию бренда Opel в регионе Евразия, сказал:

«В ноябре прошлого года бренд Opel пережил глобальный ребрендинг. Новый имидж, характеризующий бренд, распространился на все визуальные элементы от дилерских центров до автомобилей. Новый стиль транслирует нашим клиентам и новый девиз марки – от немецкой сдержанности к яркости. Мы переносим прогрессивную немецкую культуру на современный образ марки Opel. Favorit Motors – первый дилерский центр Opel в Евразии, наилучшим образом демонстрирующий новую концепцию».

Владимир Попов, Президент ГК FAVORIT MOTORS, прокомментировал:

«Ценности ГК FAVORIT MOTORS и марки OPEL идентичны, а значит нам просто обеспечен успех в совместной работе, основанной на инновациях и позитиве!».

Дилерский центр Opel Favorit Motors располагается по адресу: город Москва, улица Коптевская, дом 69А, строение 3.


Вам также будет интересно узнать: