свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Volkswagen Amarok вошел в топ 5 номинантов в категории «Легкий коммерческий автомобиль/пикап»

25-04-2017

Volkswagen Amarok вошел в топ 5 номинантов в категории «Легкий коммерческий автомобиль/пикап»

На М11 скоростной автомагистрали Москва-Санкт-Петербург прошел тест-драйв самой престижной российской премии ТОП-5 Авто. В ходе которого жюри удалось оценить новый Volkswagen Amarok.

На автомобилях, которые вошли в шорт-лист премии, пятый сезон тестируют журналисты, чтобы определить лучших из них в каждой взятой номинации. Главные критерии по которым оцениваются все авто: соотношение цены и качества, технические инновации, комфорт и дизайн. Участвовало более чем 70 автомобилей и только по пять было отобрано коллегией жюри для шести номинаций, которые попали в финальное испытание – тест-драйв.

От марки Volkswagen представлен пикап Amarok (двухлитровый дизельный двигатель),остальные конкуренты в номинации «Легкий коммерческий автомобиль/пикап»: и ГАЗель NEXT Микроавтобус, FIAT Fullback, Isuzu D-Max и Renault Kangoo Z.E.

Новая модель Volkswagen Amarok сочетает в себе выразительный дизайн и богатое современное оснащение. В его основе лежит рамная конструкция, в дополнение к ней он оснащен мощными двигателями, системой полного привода 4motionи 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В ближайшем будущем, а именно в мае этого года, появится топовая версия с новым 3-х литровым дизельным V6, способным развивать мощность в 224 л.с. в обычном режиме, а в режиме Overboost 244 л.с. 550 Нм, такой отметки может достигать крутящий момент.

25 мая 2017 года произойдет подведение итогов и награждение победителей премии ТОП-5 Авто.

Подведение итогов и награждение победителей премии ТОП-5 Авто состоится 25 мая 2017 года.


Вам также будет интересно узнать: