свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания MAN получила большой заказ на фургоны TGE

05-03-2021

Международная компания Falck Danmark A/S подписала генеральное соглашение с MAN Truck & Bus о замене своего автопарка машин скорой медицинской помощи в пяти странах новыми фургонами MAN TGE в количестве 2500 ед.

Компания MAN получила большой заказ на фургоны TGE

Это рамочное соглашение охватывает текущую замену автомобилей скорой медицинской помощи Falck на базе фургонов в пяти европейских странах в течение шести лет, сообщает источник. В сумме это может составить около 2500 фургонов MAN TGE, что делает MAN ведущим партнером по фургонам для Falck.

Группа компаний Falck, базирующаяся в столице Дании Копенгагене, является международным поставщиком спасательных услуг. У нее в штате более 30 тыс. человек в 35 странах. Портфолио Falck включает услуги по оказанию экстренной помощи, пожаротушения, услуги по транспортировке пациентов и интенсивной терапии, услуги скорой медицинской помощи. Falck подписала всеобъемлющее генеральное соглашение с MAN Truck & Bus, которое охватывает ее приложения для скорой помощи и перевозки пациентов.

К 2026 году количество автомобилей, задействованных в рамках рамочного соглашения, может составить около 2 500 автомобилей MAN TGE. Эти фургоны могут заказать пять национальных организаций Falck в Дании, Германии, Швеции, Испании и Великобритании. MAN будет поставлять базовые автомобили, а их переоборудованием займутся местные специализированные фирмы в соответствии со спецификациями Falck. И первые заказы по генеральному соглашению уже получены.

Для MAN Truck & Bus это самый крупный заказ в сегменте фургонов. Начиная с 2016 года, в модельном ряду компании появились легкие развозные автомобили TGE – полной массой от 3,0 до 5,5 т.

Еще в 2019 году датское подразделение Falck заказало 132 легких грузовика MAN TGL у MAN Lastbiler Danmark, национальной организации MAN в этой стране. Среди заказанных на тот момент машин были также 19 фургонов TGE. В Великобритании Falck Ambulance UK также доверяет MAN TGE при транспортировке пациентов. Всего за последние два года сюда было доставлено 92 фургона TGE.


Вам также будет интересно узнать: