свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Great Wall возвращается в Россию с двумя пикапами

19-02-2020

Марка Great Wall возвращается на российский рынок, где уже в 2020 году будут продаваться два пикапа Wingle 7 и Pao.

Great Wall возвращается в Россию с двумя пикапами

Как сообщает источник, скоро состоится дебют этих автомобилей, а также указаны примерные даты их появления: запуск Wingle 7 намечен на июнь, а Pao – на октябрь.

Необходимо отметить, что это – самые свежие пикапы Great Wall, разработанные в соответствии с новой стратегией компании. Wingle 7 – абсолютно новый пикап, даже не напоминающий прежние модели с этим названием, обязанные своим дизайном старому Isuzu D-Max. У автомобиля просторная и технологичная кабина, которая получила хромированную решетку радиатора и светодиодные индукционные фары. В списке опций – подогрев сидений, климат-контроль и круиз, мультимедиасистема, камера заднего вида, TPMS, ESP от Bosch 9-го поколения, HHC и 6 подушек безопасности.

У Wingle 7 рамная платформа и 212 мм клиренса. Полный привод – от Borg Warner с электронным управлением и выбором режима. Можно использовать привод 4×4 со свободным межосевым дифференциалом или с включенной пониженной передачей. Оснащается автомобиль 2,0-литровым турбодизелем с отдачей от 143 до 163 л.с. и крутящим моментом 315-345 Нм. В паре с ним 6-ступенчатая механическая коробка передач.

Стоит сказать, что Great Wall – материнская компания по отношению к бренду Haval, который существует на российском рынке с 2014 года, а в прошлом году он стал лидером китайского сегмента в нашей стране.


Вам также будет интересно узнать: