свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Из роскошного Cadillac Escalade сделали мобильный офис

01-04-2020

Калифорнийское тюнинг-ателье Lexani Motorcars превратило серийную версию Cadillac Escalade ESV в премиальный «офис на колёсах».

Из роскошного Cadillac Escalade сделали мобильный офис

Как пишет источник, в этот раз тюнер смог не только удивить своим новым проектом, а и обогнать производителя. Ведь пятое поколение удлиненного Cadillac Escalade ESV еще даже не дебютировало и тем более не добралось к дилерам. Однако это совершенно не помешало Lexani Motorcars представить новую генерацию модели со своими доработками, а также открыть предзаказ на нее.

Тюнеры увеличили длину будущей модели до 6 метров с помощью металлической вставки между передними и задними сиденьями, как следствие – вырос и объем салона. Он разделен на две зоны – водительскую и пассажирскую. Пассажирская капсула получила два роскошных кожаных кресла и два сидения поменьше, обращенные друг к другу. Также “офис на колесах” оснастили телевизором диагональю 38 дюймов, игровой приставкой, несколькими планшетами и сенсорными дисплеями, огромным количеством динамиков и камерами для проведения конференций.

В отделке салона используется высококлассная кожа и дерево редких сортов. Еще одной особенностью новинки станет подсветка потолка в виде звездного неба, как у Rolls-Royce. В зависимости от оснащения стоимость такого внедорожника колеблется от 250 до 450 тысяч долларов. Исходя из практики компании, позже наверняка появится еще и бронированная версия.


Вам также будет интересно узнать: