свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Изотермические контейнеры и мобильные рефрижераторы от ведущей итальянской компании MELFORM

03-03-2020

Компания MELFORM занимается созданием специальных систем для хранения и транспортировки различной продукции при контролируемой температуре. Она существует на рынке уже более 50 лет и за долгие годы успела стать лидером в своей области.

Изотермические контейнеры и мобильные рефрижераторы от ведущей итальянской компании MELFORM

Итальянская компания специализируется на изучении, проектировании и производстве изолированных и рефрижераторных контейнеров для промышленной логистики, а также широкого спектра аксессуаров (подносы, посуда) для сферы общественного питания.

Melform производит изотермические контейнеры и мобильные холодильники, подходящие для транспортировки и распределения:

  • пищевых продуктов (свежих или замороженных),
  • готовых блюд,
  • напитков,
  • фармацевтических препаратов,
  • лекарственных средств,
  • биоматериалов,
  • других продуктов, для которых необходим точный контроль температуры.
Контейнеры и рефрижераторы CARGO и KOALA

Melform имеет две полноценные линейки контейнеров и рефрижераторов: CARGO и KOALA.

Серия CARGO

Изотермические контейнеры и мобильные рефрижераторы от ведущей итальянской компании MELFORM

Изотермические контейнеры CARGO позволяют легко управлять доставкой и распределением скоропортящихся продуктов без прерывания холодной цепи при любой необходимой температуре. А транспортировка при правильной температуре обеспечивает сохранение безопасности и качества продуктов и предотвращает риск размножения бактерий.

Преимущества:

  • непрерывная холодовая цепь,
  • безопасность и защита качества,
  • точный контроль температуры,
  • сертификация ATP,
  • индивидуализация продукции под каждого клиента,
  • в конце срока эксплуатации перерабатывается на 100%.

Серия KOALA

Изотермические контейнеры и мобильные рефрижераторы от ведущей итальянской компании MELFORM

Мобильные холодильники KOALA используются для транспортировки различных фармацевтических препаратов (лекарства и медикаменты), вакцин, крови и т. п.

Эти устройства способны перевозить и доставлять фармацевтические продукты и термочувствительные и термолабильные биологические материалы, для которых требуется точный контроль температуры.

Данные товары сертифицированы по стандарту ATP и доступны в широком ассортименте с фронтальным и верхним открытием, с колесиками или ножками и оснащены специальными принадлежностями.

Преимущества:

  • точность и надежность,
  • безопасность и отслеживание,
  • диапазон температуры: от -30 °С до + 40 °С,
  • в конце срока эксплуатации перерабатывается на 100%.
Главные особенности продукции Melform

1. Продукция Melform создана по технологии ротационного формования, которая позволяет изготавливать изотермические контейнеры с монолитной структурой. Бесшовная структура (без острых краев, соединений или сварки) обеспечивает лёгкий процесс очистки и дезинфекции.

2. Диапазон регулировки температуры внутри боксов составляет: от -30 до +40 градусов.

3. Большой ассортимент: вместимость контейнеров варьируется от 370 до 1300 литров.

4. Изотермические контейнеры обладают высоким уровнем качества и безопасности и соответствуют действующим техническим нормам.

5. Устройства можно использовать в обычном автомобиле: термоконтейнер позволяет перевозить одновременно охлажденные, замороженные продукты и продукты, близкие к температуре окружающей среды, в одном неизолированном транспортном средстве.

Изотермические контейнеры и мобильные рефрижераторы от ведущей итальянской компании MELFORM

6. Полное соблюдение холодовой цепи на всех этапах транспортировки.

7. Имеет двойной источник питания: во время транспортировки может быть подключен к аккумулятору (или вспомогательному аккумулятору) автомобиля, а в месте стоянки может быть подключен к электросети. При этом продукты всегда будут оставаться при одной и той же температуре.

8. Есть специальная система отслеживания температуры: за температурой можно следить на протяжении всего пути. По окончании маршрута отчёт загружается на ПК и сохраняется. Тем самым, можно гарантировать клиенту безопасную перевозку грузов (и это можно доказать).

9. Экологичность: контейнеры полностью перерабатываются в конце срока эксплуатации.

Изотермические контейнеры и мобильные рефрижераторы от ведущей итальянской компании MELFORM Умная логистика

Компания Melform гарантирует передовую, гибкую и безопасную логистику для компаний-производителей, перевозчиков и дистрибьютеров. Это означает следующее: производители товаров для медицинской и пищевой промышленности знают, что их продукция будет поступать со склада в точку продажи всегда при контролируемой температуре. Доставка «последней мили» работает до прилавка супермаркета. Операторы выполняют погрузочно-разгрузочные работы, не прерывая холодовую цепь.

Изотермические контейнеры и мобильные рефрижераторы от ведущей итальянской компании MELFORM Разнообразие предлагаемой продукции

Изотермические контейнеры Melform, сертифицированные по стандарту ATP, доступны в широком ассортименте: с передним или боковым типом загрузки, на колесиках или на ножках, с поддоном, а также могут оснащаться специальными аксессуарами. Кроме того, использование эвтектических пластин, размещенных внутри контейнеров, позволяет увеличить время хранения продуктов при необходимой температуре. Продукты Melform могут быть выполнены в различных цветах, формах и размерах, чтобы удовлетворить все потребности клиентов. В этом заключается идея бренда - чтобы покупатель имел возможность выбора.

Изотермические контейнеры и мобильные рефрижераторы от ведущей итальянской компании MELFORM

Компания Melform присутствует во многих странах мира благодаря постоянно растущей сети продаж, что позволяет специалистам быстро и эффективно обслуживать своих клиентов.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте официального представительства Melform в России.


Вам также будет интересно узнать: