свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 28-08-2018

Eurorepar и Euro Repar Car Service на выставке MIMS Automechanika Moscow 2018


Eurorepar и Euro Repar Car Service на выставке MIMS Automechanika Moscow 2018

С 27 по 30 августа Группа PSA принимает участие в самой значимой выставке в сфере послепродажного обслуживания — MIMS Automechanika Moscow 2018, где расскажет о линейке мультибрендовых запасных частей Eurorepar и новой бизнес-концепции мультибрендовых сервисных станций Euro Repar Car Service.

Под брендом Eurorepar Группа PSA представляет линейку запасных частей для технического обслуживания и ремонта автомобилей различных марок. Направление Euro Repar Car Service представляет собой инновационную концепцию послепродажного обслуживания, которая успешно развивает свою деятельность на протяжении 15 лет по всему миру и насчитывает более 3 500 сервисных центров, в том числе 1 450 во Франции и 370 в Германии. В планах марки – создание более 10 000 сервисных центров к 2021 году, сообщает пресс-служба концерна.

В апреле 2018 года Группа PSA открыла первую независимую мультибрендовую сервисную станцию Euro Repar Car Service в Москве. В краткосрочной перспективе к открытию запланировано 30 новых станций в России с дальнейшим расширением активности на Украине и в Белоруссии. В пятилетней перспективе сеть Euro Repar Car Service в России расширится до 500 станций.

Цель Euro Repar Car Service – удовлетворить спрос клиентов послепродажного обслуживания, вне зависимости от их покупательной способности, марки и возраста автомобиля. Новый сервис предлагает клиентам столь же высокий уровень качества обслуживания, как и у официальных дилеров, но по более выгодной цене. В сервисных центрах могут осуществляться как комплексные регламентные работы (например, очередное ТО), так и единичные востребованные виды обслуживания: замена масла, проверка шин, тормозной системы, кондиционера, аккумуляторной батареи, стёкол и элементов освещения, выпускной системы, ГРМ, подвески. Привлекательную стоимость обеспечивает использование мультибрендовой линейки запасных частей Eurorepar.



Вам также будет интересно узнать: