свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 11-10-2018

MAN выпустил новые моторные масла для коммерческой техники


Инженеры MAN Truck & Bus разработали новые оригинальные масла, созданные с учётом передовых достижений из области технологий производства моторных масел.

MAN выпустил новые моторные масла для коммерческой техники

Специалисты немецкого концерна учли все особенности техники MAN при разработке оригинальных смазочных материалов. Новейшая линейка масел представляет самые передовые технологии в области производства моторных масел смазочных материалов. Весь ассортимент моторных и трансмиссионных масел испытан в реальных условиях в течение многих лет и миллионов километров пробега и учитывает особенности эксплуатации грузовых автомобилей и автобусов MAN и NEOPLAN во всех регионах России, в том числе в регионах с суровым климатом.

Оригинальные масла и технические жидкости MAN производятся и испытываются в соответствии со строгими стандартами качества, являются высоконадежными и экономичными.

Так, например, специально для дизельных двигателей фургона MAN TGE было разработано полностью синтетическое энергосберегающее моторное масло - VIVAX 504.00/507.00 0W-30. Оно создано с учетом сложных условий эксплуатации легкой коммерческой техники, включающих частую работу на холостом ходу, движение в пробках, частые пуски и остановки двигателя.

Продолжительные стендовые и полевые испытания продемонстрировали, что оригинальные смазочные материалы MAN надежно защищают двигатели, коробки передач, ведущие оси и раздаточные коробки от износа, продлевают срок их службы, предотвращают образование отложений и сокращают общие эксплуатационные расходы.


Вам также будет интересно узнать: