свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 26-09-2018

Руководители марки Renault Россия вошли в список «ТОП-1000 российских менеджеров»


Генеральный директор Renault Россия Андрей Панков и директор по человеческим ресурсам Любовь Хомутова стали лауреатами 19-го ежегодного рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров».

Руководители марки Renault Россия вошли в список «ТОП-1000 российских менеджеров»

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» формируется ежегодно Ассоциацией менеджеров России и ИД «Коммерсант» с 2001 года на основе независимой экспертной оценки профессиональных достижений ведущих менеджеров российских компаний и представителей деловой элиты России.

Андрей Панков вошел в ТОП-10 высших руководителей в категории «Машиностроение», Любовь Хомутова названа в числе лучших директоров по человеческим ресурсам в аналогичной категории.

В основе методологии построения рейтинга лежит принцип «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев. Подобный принцип позволяет получить максимально аутентичную оценку профессиональной репутации коллег.

Высокая оценка экспертов свидетельствует не только о профессионализме и высоких управленческих навыках топ-менеджеров Renault Россия, но и отражает те успехи, которых компания добилась за последние годы, в том числе в области развития бренда работодателя.


Вам также будет интересно узнать: