свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Mercedes-Benz проводит финальные испытания фургона Sprinter нового поколения

26-12-2017

Премьера фургона Mercedes-Benz Sprinter нового поколения запланирована на февраль 2018 года. На данный момент немецкий автопроизводитель проводит заключительные испытания на дорогах Германии, о чём свидетельствует попавшее в сеть видео от фотошпионов.

Напомним, что это не первое видео новенького Sprinter, поэтому его общие черты уже вполне знакомы. К тому же, в сентябре этого года компания Mercedes-Benz опубликовала тизер фургона, на котором заметна видоизменённая передняя часть кузова с более гладкими фарами и массивной решёткой радиатора. А вот судя по новому видео, стоит ожидать ещё и новые задние фары.

Плюс ко всему, существуют первые официальные изображения интерьера фургона. В салоне появился новый трёхспицевый руль, большой экран для информационно-развлекательной системы и кнопки управления климат-контролем.

Новый фургон Mercedes-Benz Sprinter будет запущен в начале следующего года в различных вариантах длины колёсной базы и высоты крыши, чтобы соответствовать любым потребностям клиентов. Его продажи в Европе начнутся в первой половине 2018 г., а вскоре и на рынках других стран.

Известно, что североамериканское производство коммерческого автомобиля будет перенесено из Германии на новый завод в Северном Чарльстоне, который в настоящее время находится в стадии строительства. А вот сборка для европейских рынков по-прежнему будет осуществляться на объектах Людвигсфельда и Дюссельдорфа.


Вам также будет интересно узнать: