свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

«Группа ГАЗ» вручила автобус «Соболь БИЗНЕС» многодетной семье в рамках благотворительного проекта

10-04-2018

В Ярославле состоялась церемония передачи автобуса «Соболь БИЗНЕС» многодетной семье Румянцевых из Рыбинска Ярославской области, сообщает пресс-служба концерна. Семье Румянцевых была предоставлена возможность выбрать автомобиль из широкой линейки техники Горьковского автозавода, многодетные родители выбрали полноприводный автобус «Соболь БИЗНЕС», который незаменим для поездок в условиях бездорожья.

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области:

«Я надеюсь, что этот микроавтобус станет хорошей помощью для большой, дружной семьи. Такие семьи – гордость не только Ярославской области, но и всей нашей страны. Безусловно, мы стараемся помочь каждой нуждающейся ярославской семье. Но ваша – особенная. Вы воспитываете 25 мальчишек, 23 из которых - приемные. Это не только большая радость, но и огромная ответственность. И благодаря вашей заботе и любви ребята растут счастливыми, творческими и активными».

Автобус «Соболь БИЗНЕС» – это надежный комфортабельный автомобиль, отвечающий всем нормам безопасности. В автобусе установлены гидроусилитель руля, антиблокировочная система, 5-ступенчатая КПП, бензиновый двигатель экологического класса «Евро-5». Это удобный и практичный транспорт для большой семьи. Отличительная особенность автомобиля «Соболь» – прекрасная маневренность, плавность хода и устойчивость на высоких скоростях. Пассажирские кресла и место водителя оснащены ремнями безопасности. «Соболь БИЗНЕС» обладает высокой проходимостью и незаменим в условиях сельского бездорожья.

Светлана Румянцева, многодетная мама:

«Мы очень рады и хотим поблагодарить «Группу ГАЗ» и правительство области за такой замечательный подарок. У нас свой семейный танцевальный коллектив «Русские традиции», с которым мы выезжаем для участия в различных смотрах, конкурсах и фестивалях. Новый автомобиль будет нам в этом большим подспорьем!».

«Группа ГАЗ» поддерживает благотворительные проекты, помогает социальным учреждениям, многодетным семьям в обеспечении транспортом, представляя на выбор широкую гамму модификаций в зависимости от потребностей: автобусы ГАЗ, ПАЗ, «Вектор» для детских перевозок, грузопассажирские и фургонные версии на базе автомобилей «ГАЗель» и «Соболь» для развития бизнеса и др. Компания – один из ключевых поставщиков в рамках национального проекта в области образования. В 2017 году «Группа ГАЗ» поставила 1600 школьных автобусов в регионы страны для обновления автопарков образовательных учреждений.

Татьяна Макарова, директор по развитию персонала дивизиона «Силовые агрегаты» «Группы ГАЗ»:

«Предприятия «Группы ГАЗ» активно развивают проекты социально-экономического партнерства в регионах присутствия. Важно, что миссия нашей компании – это не только производство широкой гаммы современных автомобилей, автобусов и двигателей, но и социальная ответственность перед жителями регионов присутствия компании. Нам очень приятно сегодня вручить семье Румянцевых новый автобус «Соболь». Многодетным семьям свой транспорт просто необходим и для поездок с детьми, и для использования в быту, и для развития собственного бизнеса. Мы надеемся, что автомобили марки ГАЗ будут надежными помощниками и большим подспорьем для многодетных семей в разных регионах России».


Вам также будет интересно узнать: