свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 10-12-2018

Из Volkswagen T5 и Audi RS6 сделали необычный вэн


Этот Volkswagen T5 дизайнеры решили скрестить с заряженным седаном или универсалом Audi RS6. И вот что из этого получилось.

Из Volkswagen T5 и Audi RS6 сделали необычный вэн

Новый тюнинговый проект был назван Audi TS6. И это не случайно, ведь внешне Volkswagen Transporter стал напоминать увеличенный в размерах Audi RS6. Чего только стоят фары со светодиодными ресничками и решетка радиатора с четырьмя кольцами. У машины нет дверных ручек, а стекла имеют глубокую тонировку, говорится в источнике.

Вэн буквально распластался на дороге. Это впечатление усиливают расширенные арки, под которыми скрываются эффектные колеса на 20-дюймовой низкопрофильной обувке. Под лекосплавным дисками скрываются яркокрасные мощнейшие суппорта. Под капотом установлен четырехлитровый двигатель V8 мощностью 850 лошадиных сил.

Однако, просмотрев видео, можно заметить, что в 850-сильном Volkswagen Transporter что-то не так. Как оказалось – это всего лишь 3D-макет, который мастерски подал графический дизайнер Rotislav Prokop. Осталось найти тюнинговое ателье и спонсора для воплощения его идеи в металл.

Из Volkswagen T5 и Audi RS6 сделали необычный вэн


Вам также будет интересно узнать: