свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Пикап Nissan Frontier будет участвовать в женском ралли-рейде

01-10-2021

Rebelle Rally – это первый внедорожный навигационный ралли-рейд для женщин в США. И Nissan – единственный автопроизводитель, который участвовал в гонке с момента ее основания в 2016 году. В этом году компания снова выйдет на старт с Frontier, и будет сотрудничать с командой Wild Grace и пилотами Седоной Блинсон и Лин Вудворд.

Пикап Nissan Frontier будет участвовать в женском ралли-рейде

Ралли-рейд включает восемь дней ожесточенной конкуренции на 2415 км, пролегающих через Неваду, Аризону и пустыню Калифорнии. Старт намечен на 7 октября у Дамбы Гувера (одна из высочайших плотин на планете, и одна из самых мощных гидроэлектростанций в Америке). Финишируют участницы 16 октября на песчаных дюнах Альгодонес в Калифорнии, сообщает источник.

Единственный в своем роде Nissan Frontier PRO-4X оснащен деталями пакета Nismo Off-Road, правда, без палатки и других туристических аксессуаров, конечно. Но что еще более важно, пикап окрашен в знаменитую ливрею. Ее цвета отсылают к чемпионскому Nissan Hardbody 1980-х годов.

Майкл Суттер, вице-президент Nissan Aftersales в Северной и Южной Америке, сказал:

«Nissan был одним из основных участников гонок на выносливость по бездорожью с 1960-х годов, а версии Hardbody 80-х остаются одними из самых успешных и узнаваемых».

Гонку поможет выиграть не окраска, а детали Nismo Off-Road. В частности, Frontier получил дополнительную светотехнику, внедорожные колеса Axis, высокопроизводительную систему выпуска и более выносливый комплект подвески.


Вам также будет интересно узнать: