свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новинки компании Nissan на Tokyo Motor Show 2017

20-10-2017

На Токийском автосалоне, проходящем с 27 октября по 5 ноября, компания Nissan представит два концепта коммерческих автомобилей. Один из них – это новая машина скорой помощи на базе NV350 Caravan; а другой – электрический фургон-рефрижератор e-NV200.

Автомобиль скорой помощи Nissan Paramedic Concept

За основу концепта автомобиля скорой медицинской помощи взят фургон NV350 Caravan. Он оснащён 2.5-литровым 4-цилиндровым двигателем и пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Автомобиль также получил литий-ионную аккумуляторную батарею емкостью 1.6 кВт⋅ч. От неё питаются все приборы и оборудование, необходимые для жизнеобеспечения пострадавших.

В помощь водителю установлена современная и высокотехнологичная система Intelligent Around View Monitor производства компании Nissan (см. видео ниже).

Как работает система Intelligent Around View Monitor:

В компании сообщили, что продажи производственной модели АСМП начнутся уже в 2018 году.

Nissan e-NV200 Fridge Concept

Специально для езды по многочисленным узким улочкам Японии компания Nissan разработала электрический концепт рефрижератора, созданного на базе компактного фургона e-NV200. Автомобиль оснащён двумя батареями: 24 кВт⋅ч для питания электрической трансмиссии фургона и отдельной 12 кВт⋅ч батареей для холодильного оборудования, которое установлено на крыше.

Специалисты концерна Nissan отмечают, что новый фургон-рефрижератор станет отличным доставщиком грузов, нуждающихся в особом температурном режиме, в переполненной городской среде.



Вам также будет интересно узнать: