свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Фургон Nissan e-NV200 объявлен «Коммерческим автомобилем года» в Германии

26-08-2016

Электрофургон Nissan e-NV200 был признан лучшим коммерческим автомобилем в категории «Городской электромобиль доставки 2016».

Престижность этой премии обуславливается тем, что присуждают её влиятельные издания Германии - «Deutschen Handwerks Zeitung» и «handwerk-magazin»; а вручать её будут на крупнейшем автошоу IAA, которая пройдёт в Ганновере в конце сентября этого года.

Все автомобили, которые боролись за данный титул, в течение 2 дней проходили различные испытания. А оценивали кандидатов 15 представителей малого бизнеса и другие специалисты из различных сфер. Кстати, электрические автомобили впервые принимали участие в этом конкурсе.

Особенно экспертам приглянулась электроустановка модели Nissan e-NV200, которой не нужно менять масло, свечи и т.п., а, следовательно, эксплуатационные расходы сократились на 40%.

Под капотом фургона стоит электрический двигатель и батарея ёмкостью 24 кВт/ч. Объём грузового пространства достигает более 4.3 куб. м. Благодаря распашным задним дверям и сдвижным боковым в автомобиль легко можно погрузить до двух европоддонов.


Вам также будет интересно узнать: