свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 10-10-2018

Автомобили MAN на выставке IAA-2018 в Ганновере


Благодаря многочисленным ярким новинкам, а также высокому спросу на грузовые автомобили, автобусы и фургоны выставка IAA-2018 в Ганновере стала одной из самых успешных в истории компании MAN Truck & Bus.

Автомобили MAN на выставке IAA-2018 в Ганновере

На международном автошоу в Ганновере дебютировал полностью электрический 15 тонный грузовик MAN CitE. Данная модель заполняет пробел между крупным грузовиком eTGM и фургоном eTGE, старт продаж которого состоялся на выставке IAA — 2018 одновременно с передачей четырех транспортных средств берлинскому транспортному предприятию Berliner Verkehrsbetriebe.

В Ганновере также состоялась мировая премьера нового двигателя E18, работающего на КПГ, в котором находит свое продолжение многолетний успешный опыт MAN в создании городских автобусов на газовой тяге.

Кроме того, благодаря новому микроавтобусу MAN TGE, вмещающему от 15 до 19 пассажирских мест, компания MAN может предлагать полный ассортимент продукции и в сегменте автобусов. MAN также представила новые цифровые сервисы с добавленной стоимостью, призванные в будущем облегчить работу операторов автопарков применительно к грузовым транспортным средствам и автопарку в целом.

За 10 дней работы выставки IAA активная работа команды отдела продаж, предлагавшие грузовики, автобусы и фургоны, была конвертирована в рекордное число заказов на 9000 транспортных средств — как правило, в комплексе с предлагаемыми услугами по финансированию и послепродажному обслуживанию из большого ассортимента услуг компании MAN.


Вам также будет интересно узнать: