свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания Ram Trucks представила новый переднеприводный пикап

12-10-2020

Представлено второе поколение пикапа Ram 700, который получил двухрядную кабину.

Компания Ram Trucks представила новый переднеприводный пикап

Модель Ram 700 – это перелицованный Fiat Strada, который выпускается на том же заводе в Бразилии. Полгода назад «Страда» сменила поколение, а теперь пришла очередь и «Рэма».

Внешне родственные пикапы различаются лишь оформлением передней части кузова и шильдиками, пишет источник. Существует незначительная разница в габаритах, плюс грузоподъемность у Ram 700 с одинарной кабиной составляет 750 кг – на 30 кг больше, чем у Fia Strada. При этом для двухрядных пикапов одинаково заявлены 650 кг.

Новый Ram 700 будет доступен в комплектациях SLT, Big Horn и Laramie. Первым двум положен 1,4-литровый двигатель Fire Evo на 85 л.с. и 122 Нм, последней – 1,3-литровый Firefly на 99 л.с. и 127 Нм. У «Фиата» похожие моторы развивают 88 л.с. (123 Нм) и 109 л.с. (139 Нм) соответственно. В обоих случаях доступны только пятиступенчатая механика и передний привод, ведь по сути своей это легковые модели, находящиеся в родстве с хетчбэком Fiat Argo.

В топовой комплектации Ram 700 присутствуют светодиодные головные фары, а мультимедийная система с семидюймовым экраном и беспроводной поддержкой Android Auto и Apple CarPlay появляется уже на среднем уровне оснащения. Как и прежде, основным рынком для компактного пикапа будет Латинская Америка, но не исключено, что модель могут предложить и в США.


Вам также будет интересно узнать: