свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 15-11-2018

GM Uzbekistan увеличит в будущем году производство Damas и Labo


Компания GM Uzbekistan в будущем году планирует серьезно нарастить производство моделей Damas и Labo.

GM Uzbekistan увеличит в будущем году производство Damas и Labo

Так, например, если на 2018 год объем производства данных моделей автомобилей составляет 42 тысячи единиц, то в будущем году этот показатель будет доведен до 54 тысяч, сообщает источник.

«Компания прилагает все усилия по дальнейшему наращиванию производственных мощностей этих моделей», – отметили в GM Uzbekistan.

Кроме того, компания провела инвентаризацию заявок на Damas и Labo. В период с 24 августа по 6 ноября 2018 года со стороны покупателей были отменены 11 141 заявка и контракт. В итоге, на текущий момент имеются 128 274 заявки, из которых 99 563 на Damas и 28 711 – на Labo.

Таким образом, по состоянию на 8 ноября 2018 года, доступно 27 тысяч контрактов (из них 23 000 на Damas и 4 000 на Labo) для клиентов, находящихся в хронологическом порядке по дате подачи заявки на данные автомобили для оплаты первоначального платежа.

Эти контракты представляют из себя 6-месячный объем производства данных автомобилей на 2019 год. Данные покупатели получат письменные уведомления и СМС информирование.

Chevrolet Damas

Damas – пятидверный коммерческий автомобиль с двигателем 0,8 литров мощностью 38 лошадиных сил. Автомобиль выпускается в двух модификациях: пассажирской, где сидения расположены в три ряда (2+3+2), и грузовой двухместной, грузоподъемностью 560 кг.

Максимальная скорость авто 100 км/ч. Заявленный расход топлива 7,8 литра на 100 км при 90 км/ч. Автомобиль предназначен для коммерческих или семейных нужд. Трудно найти более удобный развозной автомобиль для поездок с частыми парковками, погрузками и разгрузками в городской тесноте и плотном транспортном потоке.

GM Uzbekistan увеличит в будущем году производство Damas и Labo

Chevrolet Labo

Labo – это небольшой мини-грузовик грузоподъемностью до 550 кг. Автомобиль является модификацией модели Damas с открытым бортовым кузовом и предназначен для осуществления перевозок в городской и сельской местности на короткие расстояния. Он оснащается трехцилиндровым двигателем объемом 0,8 литра мощностью 38 лошадиных сил, пятиступенчатой механической коробкой передач.

GM Uzbekistan увеличит в будущем году производство Damas и Labo


Вам также будет интересно узнать: