свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 28-11-2018

Вышло новое поколение минивэна Mitsubishi Delica


Спустя 11 лет после выхода последнего поколения Mitsubishi Delica, японская марка наконец-то обновила свой внедорожный минивэн, представив новинку публике.

Вышло новое поколение минивэна Mitsubishi Delica

Как Mitsubishi отвечает на рост продаж кроссоверов и внедорожников? Весьма оригинальным гибридом внедорожника и минивэна — достаточно интересной и востребованной в Японии, Индонезии, на Тайване и в других азиатских странах моделью Delica. Сейчас наконец-то вышло новое поколение, сообщает источник.

Впервые с 2007 года Mitsubishi Delica обновилась. В общих чертах новая машина похожа на прошлогодний одноимённый концепт-кар, а в целом облик автомобиля выполнен в фирменном дизайне марки, который уже знаком по внедорожникам и кроссоверам бренда.

3-рядный салон рассчитан на шестерых и предоставляет им достаточно неплохой по меркам класса уровень комфорта. В интерьере появилась новая приборная панель и мультимедийная система с большим дисплеем, разделённым на 4 зоны в зависимости от функций.

Mitsubishi D:5 Delica оснащается 2,2-литровым 170-сильным дизельным двигателем, новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода с режимами 2WD, 4WD и Lock.

Новый внедорожный минивэн в продажу поступит в ближайшее время. Также будет доступно исполнение Urban Warrior, которое отличается иным кузовным обвесом, другими колёсами и более богатым оснащением и декором интерьера.


Вам также будет интересно узнать: