свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 12-11-2018

В Алжире будет запущено производство пикапа Volkswagen Amarok


Марка Volkswagen Коммерческие автомобили расширяет сотрудничество с компанией SOVAC S.P.A. в Алжире. На заводе по сборке автомобилей Volkswagen Caddy в Релизане (280 км к юго-западу от столицы Алжира) будет развёрнуто производство пикапа Volkswagen Amarok.

В Алжире будет запущено производство пикапа Volkswagen Amarok

Благодаря колоссальному спросу завод выпустил уже 10 000 автомобилей Volkswagen Caddy – на семь месяцев раньше планируемого срока.

Члены правления марки Volkswagen Коммерческие автомобили Йозеф Баумерт, ответственный за производство и логистику, и Хайнц-Юрген Лёв, ответственный за продажи и маркетинг, подписали в Релизане с генеральным директором SOVAC S.P.A. Мурадом Ульми соглашение о выпуске автомобилей Volkswagen Amarok на совместном предприятии SOVAC Production S.P.A.

«Для нас это закономерный шаг после успешного запуска производства Volkswagen Caddy. Сборка пикапа Amarok в Алжире – новый рубеж реализации нашей стратегии интернационализации», – отметил Баумерт. Автомобиль уже выпускается на заводах в Ганновере, Пачеко в Аргентине и Кито в Эквадоре. «Независимо от места сборки производство должно осуществляться в соответствии с высокими стандартами качества, – подчёркивает Йозеф Баумерт. – Поэтому на заводе в Алжире, консультанты марки Volkswagen Коммерческие автомобили провели обучение сотрудников отделов производства, логистики и контроля качества. Управленческий персонал завода также в течение нескольких месяцев проходил программу повышения квалификации. Всё это поможет обеспечить уровень качества продукции, который ассоциируется с Volkswagen».


Вам также будет интересно узнать: