свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 15-01-2019

Volkswagen Transporter переделали в мобильный спортзал


Компания Volkswagen придумала специальное решение для водителей развозных фургонов, проводящих много времени за рулём в сидячем положении.

Volkswagen Transporter переделали в мобильный спортзал

Немецкий производитель решил позаботиться о водителях, которые большую часть времени проводят за рулём, и помочь им всегда оставаться в хорошей физической форме и сохранить здоровье.

Для этого специалисты разработали серию физических упражнений, которые можно выполнять без специального спортивного инвентаря, а имея лишь, то, что есть в багажнике. Такие тренировки можно выполнять в любом месте и в любое время. Для презентации упражнений в компании Volkswagen выбрали специально подготовленный грузовой фургон Transporter Mobile Gym.

Серия тренировок была создана подразделением Volkswagen Commercial Vehicles совместно с одним из своих крупных клиентов - водопроводной компанией Pimlico Plumbers. Для упражнений подойдут различные инструменты и принадлежности. Для водителей предлагаются такие упражнения, как: прыжки со скакалкой, только вместо скакалки можно использовать обычный кабель; приседания с ящиком для инструментов или с трубой; разные виды отжиманий и т. п.

Таким образом, любой водитель может использовать свободные 10-15 минут для поддержания своего здоровья и физической формы, независимо от оснащения фургона, ведь для подобных упражнений подойдёт всё, что есть под рукой.


Вам также будет интересно узнать: