свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Volkswagen показал новые аварийно-спасательные автомобили

11-06-2020

Аварийно-спасательные автомобили Volkswagen на базе моделей Transporter T6.1 и Сrafter были подготовлены к международной выставке Interschutz 2020.

Volkswagen показал новые аварийно-спасательные автомобили

Аварийно-спасательные автомобили на базе моделей Transporter T1 и Сrafter должны были стать звездой экспозиции Volkswagen Commercial Vehicles на предстоящем мероприятии Interschutz 2020 в Ганновере. Но в связи с пандемией выставка была отменена. Однако, это не помешает рассказать о новых транспортных средствах.

Первый из них – это Transporter 6.1, который может быть переоборудован в командно-штабной автомобиль (MTW) для пожарных подразделений. Быстрая трансформация салона вместимостью от 2 до 9 человек, а также стандартная или высокая крыша позволяют подобрать наиболее оптимальный вариант.

А вот грузопассажирский фургон Transporter Kombi является подходящей основой автомобилей скорой медицинской помощи (KTW). Тут также возможны два варианта по колесной базе и высоте крыши. Машины стандартно оснащены многочисленными системами активной безопасности. А в качестве опции доступны полный привод 4MOTION и 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением, пишет источник.

Что же касается третьей новинки – то это командно-штабной автомобиль (ELW), выполненный на базе более грузоподъемного фургона – модели Crafter. Здесь клиентам предлагается различные исполнения по внутренней планировке, в том числе опциональные поворотные передние сиденья. Все это помогает воплотить различные индивидуальные решения от того или иного кузовного застройщика. Система постоянного полного привода 4MOTION позволяет машине смело передвигаться по грунтовым дорогам.

Стоит надеется, что все эти новейшие аварийно-спасательные автомобили от Volkswagen Commercial Vehicles, можно будет увидеть на следующей выставке Interschutz, которая должна пройти в Ганновере с 14 по 19 июня 2021 года.


Вам также будет интересно узнать: