свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 10-04-2019

Volkswagen представил новую версию фургона Transporter


Коммерческая модель Volkswagen Transporter готовится к обновлению. Марка уже анонсировала рестайлинг, после которого модель получит индекс T6.1.

Volkswagen представил новую версию фургона Transporter

После обновления пассажирского Volkswagen Multivan марка анонсировала рестайлинг коммерческой модификации Volkswagen Transporter. Версия с индексом T6.1 должна появиться в ближайшее время, пишет источник.

Модель получит 2-литровый турбодизель на 89, 109, 148 и 196 л.с. Пара наиболее мощных версий будет доступна с полным приводом. Также можно приобрести 110-сильный электромобиль с батареей на 77,6 кВт/ч с запасом хода без подзарядки в 400 километров.

Из других обновлений заявлена замена гидроусилителя на электромеханический усилитель руля, что позволило добавить ассистент удержания полосы и ряд других помощников, включая предупреждение о столкновении при движении задним ходом с автоматическим экстренным торможением. Уже в базовой версии будет оборудование Cross Wind Assist, которая автоматически стабилизирует машину при сильном ветре, помощь в удержании автомобиля на подъёме и другие системы.

Для Transporter предусмотрены обновлённая мультимедийная система, встроенная розетка на 230 В, запираемый отсек под пассажирским сиденьем в салоне, а также возможность отдельно запирать кабину и грузовой отсек.

В продажу автомобиль поступит на европейском рынке осенью 2019 года. Volkswagen Transporter 6.1 получит несколько вариантов кузова, которые станут выходить в продажу постепенно.


Вам также будет интересно узнать: