свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Volkswagen опубликовал тизер нового Multivan

29-03-2021

Подразделение коммерческих автомобилей Volkswagen показало первый тизер, на котором изображена лицевая часть пассажирской модели Multivan.

Volkswagen опубликовал тизер нового Multivan

Во всю ширину проходит соединяющая головные фары диодная полоса, и это может указывать на электрифицированную природу новинки: судя по фото-шпионам известно, что у грядущих «Транспортеров» будут гибридные модификации с возможностью зарядки от сети. Да и гораздо более узкий, чем у T6.1, капот, давно не является секретом по той же причине.

Как пишет источник, вслед за новым «каблучком» Caddy на платформу MEB переберутся Multivan, California и все прочие их родственники. Это означает, что коммерческие машины породнятся с актуальным «Гольфом» и смогут позаимствовать у него и моторы, и элементы интерьера.

Вышеупомянутая гибридная версия Multivan, вероятно, получит ту же силовую установку на основе 1,4-литрового бензинового турбомотора, что используется в Golf eHybrid или Arteon eHybrid. Для утилитарного Transporter должны предложить двухлитровый дизель, а кроме того, может появиться и полностью электрический T7, который будут продавать параллельно с «чистокровными» микроавтобусом и фургоном на основе концептов ID. Buzz.

Судя по началу тизерной кампании и тому факту, что камуфляжа на попадающихся на европейских дорогах тестовых прототипах практически не осталось, можно предположить, что полноценная премьера Volkswagen T7 состоится в ближайшие месяцы.


Вам также будет интересно узнать: