свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 30-11-2018

Фургон Volkswagen I.D. BUZZ Cargo представят на выставке в Лос-Анджелесе


На автомобильной выставке в Лос-Анджелесе, которая проходит с 30 ноября по 9 декабря, представят грузовую версию концепта Volkswagen I.D. BUZZ.

Фургон Volkswagen I.D. BUZZ Cargo представят на выставке в Лос-Анджелесе

На самом деле, премьера грузовой модификации модели Volkswagen I.D. BUZZ состоялась в сентябре этого года на выставке IAA-2018 в Ганновере. На этот раз фургон примерит на себя новую фирменную ливрею авто-мото соревнований по подъёму на холм «Pikes Peak International Hill Climb». А на задней двери автомобиля нанесено даже изображение «Шоссе Пайкс-Пик».

С технической стороны данная модель является такой же, как и концепт, представленный в Ганновере. Внутри будут установлены аккумуляторные блоки мощностью от 48 до 111 кВт⋅ч и дальностью хода до 550 км. Максимальная скорость составляет 160 км/ч.

Помимо электрификации, в компании Volkswagen намекают на особый интерьер, адаптированный для коммерческого использования и автономного вождения.

Ожидается, что пассажирская версия Volkswagen I. D. BUZZ поступит в производство к 2022 году вместе с коммерческой модификацией CARGO. Процесс сборки будет осуществляться на заводе в Ганновере.


Вам также будет интересно узнать: