свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 17-04-2019

На автосалоне в Нью-Йорке представили новый пикап Volkswagen Tarok


На Нью-Йоркский автосалон 2019, который открывает свои двери для широкой публики уже 19 апреля, везут очень интересный пикап – Volkswagen Tarok.

На автосалоне в Нью-Йорке представили новый пикап Volkswagen Tarok

Эта концептуальная модель дебютировала в ноябре прошлого года на международном автосалоне в Сан-Пауло, где ее встретили весьма прохладно, пишет источник А ведь эту машину изначально готовили для бразильского рынка. Однако теперь ситуация может измениться и если компактный пикап приглянется по душе североамериканским покупателям, то не исключены поставки машины и на рынок США.

Тем более, что сегодня рынок компактных пикапов в США находится на подъеме, чему способствовал выход новой модели Jeep Gladiator и возвращения Ford Ranger.

Если говорить о технической части, то пикап Tarok построен на модульной платформе MQB и оснащается 1,4-литровым 4-цилиндровым турбомотором в 147 л.с., который агрегатируется с 6-ступенчаым автоматом.

В отличие от классической системы полного привода машина имеет cистему 4Motion, c постоянным приводом на все колеса. Здесь есть несколько режимов, в зависимости от условий. Разработчики утверждают, что машина обладает хорошей геометрией проходимостью – с углом въезда 23,8 град., углом съезда – 26,4 град. и дорожным просветом в 244 мм.

Изюминка пикапа – трансформируемый салон. Путем складывания задней стенки кабины и кресел второго ряда длина грузового отсека возрастает в полтора раза – с 4 до 6 футов ( со 122 до 183 см). Правда, такое решение уже применялось ранее – на американском пикапе Chevrolet Avalance.


Вам также будет интересно узнать: