свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 09-04-2019

Volkswagen Коммерческие автомобили представляет мобильные онлайн-сервисы


Мобильные онлайн-сервисы предлагают возможность получать своевременный доступ к персонализированным функциям информационно-развлекательной системы. Такой подход становится важной составляющей концепции автомобиля в целом.

Volkswagen Коммерческие автомобили представляет мобильные онлайн-сервисы

Центр проектирования MOD разрабатывает широкий спектр мобильных цифровых сервисов и систем для корпоративных и частных клиентов Volkswagen Коммерческие автомобили.

We Connect Fleet представляет собой цифровую систему, позволяющую быстро и эффективно управлять парками транспортных средств. Система позволяет выполнять централизованный контроль водителей и автомобилей с помощью функций GPS-трекинга местоположения и маршрута. Она позволяет вести цифровой журнал расхода топлива и пробега, а также управлять процессами технического обслуживания и анализировать использование ресурсов. На практике отслеживание операций и совместное использование данных можно упростить, подключив приложение на смартфоне водителя к порталу системы управления парком Services Management. Также можно сочетать использование автомобиля для коммерческих и личных целей: система способна распознавать рабочие маршруты и частные поездки. Более того, мобильные онлайн-сервисы Volkswagen Коммерческие автомобили можно использовать и на транспортных средствах других производителей. При наличии сервиса We Connect Fleet менеджеры могут включать в парк автомобили других марок и отслеживать их работу с помощью системы управления парком транспортных средств. Информацию по остальным функциям можно найти на портале We Connect Fleet.

Car-Net/We Connect предлагает дополнительные цифровые сервисы для корпоративных и частных клиентов марки Volkswagen Коммерческие автомобили. Телематический модуль VW Telematics Box со встроенной SIM-картой подключает автомобиль к системе и обеспечивает постоянное обновление функций. Получение координат места парковки автомобиля или запирание автомобиля с помощью приложения – лишь малая часть возможностей Car-Net. Специальная функция позволяет задавать зоны маршрута и определять установленные ограничения скорости. В случае выезда из заданной зоны или превышения скорости, владелец автомобиля получает уведомление по электронной почте и/или в виде push-сообщения на смартфоне. Данные навигационных систем всегда поддерживаются в актуальном состоянии с помощью сервисов, получающих в реальном времени информацию о состоянии дорожного движения, расположенных на маршруте АЗС или других объектах инфраструктуры.

Взаимодействие. Специалисты центра проектирования MOD ведут активную совместную работу с другими марками концерна и исследовательскими группами.


Вам также будет интересно узнать: