свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Состоялась официальная премьера долгожданного Volkswagen Crafter

12-09-2016

В то время как предыдущее поколение фургона создавалось на платформе Sprinter, нынешняя его версия (по истечении партнёрских соглашений двух немецких компаний) стала абсолютно новой и уникальной для Volkswagen. На создание этой модели, сборка которой будет происходить на заводе в Польше, был брошен весь спектр технологий.

Обновлённый Crafter получил стандартное «лицо» семейства Volkswagen, которое очень симпатично смотрится на таком большом, массивном фургоне.

Технические характеристики Volkswagen Crafter

За фирменной решёткой радиатора расположен 2.0-литровый дизельный двигатель Евро-6 с различными вариантами мощностей: 100, 120, 138 и битурбированный 175 лошадиных сил. Коробка передач может быть как автоматическая 8-ступенчатая, так и механическая 6-ступенчатая. Привод также предлагается на выбор: передний, задний и полный.

Несмотря на привычную квадратную форму, новый Crafter будет иметь самый низкий коэффициент аэродинамического сопротивления в своем классе, всего 0.33. Этот показатель делает автомобиль наиболее плавным и скользящим, а также помогает сократить топливный расход и уровень вредных выбросов.

Для покупателей доступно несколько вариантов длины кузова и высоты крыши, а также различные модификации.

Безопасность Volkswagen Crafter

Внутри автомобиль оснащён по самому современному уровню, имеется множество пассивных и активных систем безопасности. Итак, Crafter получил электрический усилитель руля, функцию ESP со стабилизатором прицепа, систему маневрирования прицепа, адаптивный круиз-контроль, систему компенсации бокового ветра. Также имеются передние и боковые подушки безопасности для водителя и пассажира, камера заднего вида, парковочные датчики, система оповещения о возникновении препятствий при движении задним ходом, адаптивные светодиодные фары.

Приобрести новый Volkswagen Crafter можно уже начиная с конца этого года. А его минимальная стоимость составит € 36 500 (по сегодняшнему курсу – 2 628 000 рублей).


Вам также будет интересно узнать: