свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Электрический VW Crafter будет называться E-Transporter

17-02-2017

В сентябре прошлого года на выставке в Ганновере компания Volkswagen презентовала электрический концепт фургона Crafter. Как стало известно, специалисты готовят запуск этого электромобиля уже в нынешнем году, а называться он будет, скорее всего, E-Transporter.

Новое имя недавно стало торговой маркой компании наряду с другой номенклатурой: Allsider, Duomotion и Twin Motion. Последние два будут использоваться для определения типа двигателя, один из которых гибридный (hybrid), а другой – подключаемый гибрид (plug-in hybrid). А значок «Allsider» получит модель, принадлежащая к растущему портфолио Volkswagen Commercial Vehicles.

Возвращаясь к E-Transporter, стоит отметить, что наибольшее число технических характеристик будет взято от концепта. Это означает, что под капотом установят электрический мотор мощностью 134 л. с. (100 кВт⋅ч) и крутящим моментом 290 Н⋅м.

Экхард Шольц, председатель правления марки Volkswagen Commercial Vehicles, пообещал, что «первые экземпляры электрофургона E-Transporter будут на руках у клиентов к концу 2017 года».


Вам также будет интересно узнать: