свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 20-09-2018

Заводу Volkswagen в городе Познань исполняется 25 лет


Заводу Volkswagen в городе Познань исполняется 25 лет

Завод Volkswagen в г.Познань (именно здесь собираются Caddy, Crafter, Transporter) вместе со своими сотрудниками, членами их семей и друзьями отметил 25 лет со дня своего основания, пишет пресс-служба компании.

Проходивший на Городском стадионе в Познани праздник посетили 26 000 зрителей, а главными событиями стали масштабное мультимедийное шоу на дисплее площадью 6 000 м2, размещенном на газоне, и живые выступления популярных польских исполнителей. Йенс Оксен, председатель правления завода Volkswagen Познань, объявил открытие праздничной программы в честь юбилея крупнейшего в Великопольском воеводстве работодателя (на предприятии занято 11 000 человек).

Заводу Volkswagen в городе Познань исполняется 25 лет

Йенс Оксен, председатель правления завода Volkswagen Познань:

«За 25 лет своего существования подразделение Volkswagen Познань претерпело колоссальные изменения, быстро превратившись из небольшого сборочного цеха в одну из самых современных промышленных площадок в Польше. Ответственность, инновационный дух, высочайший энтузиазм и стремление строить коммерческие автомобили – вот, что всегда отличало наших сотрудников и позволило заложить основу успешного производства автомобилей, история развития которого насчитывает вот уже 25 лет. У каждого из нас есть повод для гордости, и именно поэтому мы отмечаем столь важную дату вместе с сотрудниками, их семьями и друзьями компании».

Заводу Volkswagen в городе Познань исполняется 25 лет

Петр Ольбрис, председатель профсоюзного объединения NSZZ Solidarność (Независимый самоуправляемый профсоюз «Солидарность») завода Volkswagen Познань:

«Этот юбилей – как символ ответственного подхода многочисленных сотрудников компании. Ежедневно они вносят важнейший вклад не только в развитие производства автомобилей, но и в достижение нового уровня качества в своей работе. Наша организация является профессиональным союзом и представителем сотрудников, который помогал последовательно формировать успех компании и её работников».

Заводу Volkswagen в городе Познань исполняется 25 лет

Volkswagen Познань уже дважды удостаивался звания «Лучший работодатель Польши». Принадлежащая компании производственная площадка во Вжесне, на которой осуществляется производство Crafter, является одним из самых современных заводов в Европе по производству коммерческих автомобилей.


Вам также будет интересно узнать: