свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Toyota привезла в Европу обновлённый пикап Hilux

25-04-2018

Японская компания Toyota Motor Corporation выводит на европейский рынок специальную версию обновлённого пикапа Toyota Hilux, под названием Special Edition. Автомобиль в эксклюзивном исполнении отличается оформлением дизайна интерьера и экстерьера, а также расширенным списком доступного оборудования, сообщает источник.

Напомним, что обновлённая версия пикапа Toyota Hilux в настоящее время предлагается только в некоторых странах Азии и в Австралии. Премьера «посвежевшего» грузовика состоялась в прошлом году в Таиланде.

В пресс-центре японского бренда отметили, что специальное издание пикапа Toyota Hilux Special Edition приурочено к 50-летнему юбилею модели, который празднуется в 2018 году. От «дореформенного» пикапа грузовик Toyota Hilux Special Edition отличается пересмотренной решёткой радиатора, иными бамперами и модифицированной светотехникой.

В оформление дизайна особой модели использован хром, а кузов пикапа Toyota Hilux Special Edition окрашен в эксклюзивный оранжевый металлизированный оттенок. Кроме этого, для специальной версии популярной модели предусмотрено эксклюзивное оформление интерьера, в котором можно обнаружить новую приборную панель и глянцевые черные вставки.

В Европе пикап Toyota Hilux Special Edition будет предлагаться только в версии Double Cab. Каким силовым агрегатом оснащён автомобиль в компании пока не рассказали. Скорее всего, пикап будет доступен с прежним 2,4-литровым дизельным мотором 2GD-FTV (150 л.с.). Трансмиссия – 6МКП или 6АКП. Тип привода – задний или полный.

В настоящее время японская марка не рассекретила цены особого пикапа Toyota Hilux Special Edition. «Дореформенный» грузовик можно купить в Европе по минимальной цене от 27 500 евро (порядка 2 087 000 рублей). В России же пикап Toyota Hilux предлагается по минимальной цене от 2 161 000 рублей.


Вам также будет интересно узнать: