свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 03-04-2019

Компания Toyota превратила фургон HiAce в кабриолет


В этом месяце Toyota представила крайне необычную модель HiAce, которую переделали в кабриолет, а также оснастили встроенной печкой для пирогов.

Компания Toyota превратила фургон HiAce в кабриолет

Японский концерн решил отпраздновать возвращение фургона HiAce нового поколения и в честь этого представил конверсионную модель с открытой крышей. Всего будет выпущено 2 019 таких кабриолетов. Новинка поступит в продажу в мае, но будет реализовываться только на рынках Австралии.

Эта модель многофункциональна – она может использоваться как развозной фургон, а также можно убрать крышу и отправиться путешествовать куда-нибудь на побережье.

В компании говорят, что такая гибкая крыша будет доступна для всех модификаций автомобиля, включая 2-местную версию с длинной колёсной базой (LWB), со сверхдлинной колёсной базой (SLWB) и 12-местный автобус SLWB Commuter.

Ещё одной особенностью кабриолета HiAce является опционально встроенная печь для пирогов под названием PieAce, которая привносит совершенно новый смысл в понятие «еда на колёсах». Она расположена за задней дверью багажника и включает в себя духовку с вентилятором и гриль с четырьмя решётками.

Стоимость Toyota HiAce не называется, потому что автомобиль — не более чем шутка по случаю 1 апреля.


Вам также будет интересно узнать: