свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Раскрыты подробности о новой модели Toyota Proace

01-09-2016

Давайте вспомним, как в начале этого года различные автомобильные интернет-издания пестрили новостями о новинках, созданных альянсом «PSA Peugeot Citroen» и «Toyota».Они занимали одни из ключевых позиций на престижных международных автомобильных выставках и привлекали внимание публики своим современным дизайном и инновационным оснащением.

На днях компания Toyota рассказала более подробно о своей новой коммерческой модели Proace.

Размеры Toyota Proace

Итак, фургон будет продаваться в трёх типах длины кузова - Compact, Medium и Long, и с двумя типами длины колёсной базы. Исходя из своих нужд, покупатель может выбрать грузовой вариант автомобиля или пассажирский (последний вмещает до 9 пассажиров). В соответствии с этим объём грузового пространства колеблется от 4.6 до 5.1 куб. м.

Технические характеристики Toyota Proace

Под капотом нового минивэна будет установлено 2 дизельных силовых агрегатов мощностями от 95 до 177 лошадиных сил и крутящим моментом от 210 до 400 Н/м. Один из них 1.6-литровый, работающий в паре с 5МКПП или с 6АКПП. Другой мотор объёмом 2.0 л, а трансмиссия у него 6-ступенчатая «механика» либо «автомат». Оба двигателя обладают системой «Start-stop» и соответствуют экологическим нормам Евро-6, за это отвечает система AdBlue - её 22.5-литровой ёмкости хватает на 15 000 км пробега.

Безопасность Toyota Proace

Являясь ультрасовременной моделью, Toyota Proace оснащена всеми необходимыми системами безопасности, среди них: адаптивный круиз-контроль; система FCA (предупреждает о лобовом столкновении); система экстренного торможения; система контроля «слепых зон»; функция предупреждения о пересечении линий дорожной разметки; система контроля усталости водителя; опция, распознающая дорожные знаки; автоматические фары дальнего света и адаптивное освещение. Заметим, что в рейтинге Euro NCAP фургон Toyota Proace получил 5 звёзд за безопасность.


Вам также будет интересно узнать: